Ионизатор Ami Lamp серебряный AM-C01LW
Ионизатор Ami Lamp серебряный AM-C01LW
Польза от прибора:
Свободные от гормонов и антибиотиков продукты питания: очистка овощей и фруктов, мяса и морепродуктов от опасных и вредных для здоровья человека веществ
Воздух и поверхности без аллергенов и химикатов: очистка воздуха и мебели озоном позволяет устранить пыль, неприятные запахи
Здоровье и красота: обработанная озоном вода может быть использована для лечения и профилактики кожных заболеваний (грибок, угревая сыпь, перхоть и т. д.)
Помещение без насекомых и паразитов: живые микроорганизмы и насекомые плохо переносят озонированный воздух и воду
Крепкий иммунитет и хорошее самочувствие: ионизация способствует здоровому сну, улучшению состояния организма
Принцип работы:
Под воздействием электрозаряда часть молекул кислорода распадается и, уже атомы кислорода в соединении с молекулами кислорода, образуют озон — газ, которому нет равных в борьбе за здоровье человека.
Однако, во всём нужно знать меру. В больших дозах озон может нанести вред здоровью. Поэтому необходимо строго соблюдать правила использования прибора и найти ту «золотую середину», при которой озонатор-ионизатор будет нести лишь пользу и здоровье в семью.
Характеристики:
Напряжение зарядки: DC5V
Напряжение: 3.7V(3.3.2V-3.7V-4V)
Мощность: 2,86W
Режим ожидания: 4/8/12/16 дней
Объем распыления: 0,25-3 м2
Температурный режим: -10°С-50°С
Объем распыления: 50 мг/ч
Размер упаковки: 150*68*68 мм
Размер коробки: 305*290*290 мм
Количество в коробе: 32 шт
Мы доставляем заказы по всей территории России.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе. Если в момент оформления заказа все выбранные товары есть в наличии, то мы доставим заказ в течение 1 – 2 дней по Москве, 3-5 дней по России в зависимости от удаленности Вашего региона.
Если заказываемый товар отсутствует на складе, то максимальный срок доставки заказа может составить 4 недель.
Способы оплаты:
- Оплата при получении (Москва)
- Онлайн-оплата картой
- Безналичный расчет
- Электронные кошельки