Умные выключатели
Интеллектуальная система «Умный дом Livolo ZIGBEE» — это высокотехнологичная система, позволяющая объединить все коммуникации в одну и поставить её под управление искусственного интеллекта, программируемого и настраиваемого под все потребности и пожелания хозяина.
Отопление, освещение, водопровод, сигнализация в квартире — всё это можно подчинить централизованному контролю с помощью установки системы «Умный дом».
«Умный дом»-это история об улучшении качества жизни. Комфорт состоит из мелочей, а умный дом возьмёт все мелочи на себя.
Для работы умных выключателей с Zigbee необходим маршрутизатор (шлюз Livolo).
По общему протоколу Zigbee с Алисой работать не будет, так как протокол зашифрован на заводе.
Внимание: Для выключателей ZigBee (Wi-Fi) нужен интернет!
Если Маршрутизатор НЕ подключен к интернету, выключатели начинают работать некорректно (выключаться и включаться в разный промежуток времени).
В цепи нужен один проходной ZigBee (Wi-Fi) для приложения, последующие в цепи идут обычные проходные с артикулом S.








































































































































































































